Правила охоты за сокровищами HOPR (призовой фонд 250 000 HOPR + 100% APR Boost NFT)

Первый тестнет программы стекинга HOPR начнется в конце этой недели! Предыдущие тестнеты включали в себя большой игровой компонент, с ежедневными заданиями, играми и головоломками. Мы обязательно вернемся к этому в ближайшем будущем, но пока тестнеты сосредоточены на сугубо технических мероприятиях, чтобы обеспечить основную команду разработчиков HOPR информацией, необходимой для дальнейшего совершенствования протокола и создания важного механизма трафика прикрытия.

Но мы не хотим полностью оставлять игры позади, поэтому в течение следующих шести месяцев мы проводим Охоту за HOPR: серию из 32 головоломок, которые, как мы надеемся, будут развлекать и обучать. Начиная с 1 сентября, заходите на форум каждую неделю, чтобы увидеть последние загадки, и вместе попытайтесь найти спрятанное сокровище: призовой фонд в 250 000 токенов HOPR и уникальные бонусы HOPR NFT, включая главный приз - 100% APR буст NFT!

Отдельные головоломки

С 1 сентября до конца года будет выпущено 32 головоломки, примерно по одной в неделю. Тот, кто первым решит каждую головоломку, получит Gold Puzzler NFT, повышающий APR на 5%. Следующие десять правильно разгадавших головоломку получат Bronze Puzzler NFT с повышением на 2% APR.

Каждый NFT имеет один и тот же тип (Puzzler), чтобы поощрить множество победителей - контракт HOPR на стекинг признает только NFT с наивысшим рейтингом каждого типа.

Головоломки будут охватывать различные типы головоломок и уровни сложности. Многие из них будут посвящены различным формам шифрования и взлома кодов, а некоторые будут напрямую связаны с протоколом HOPR, чтобы понять, что происходит под капотом HOPR.

Головоломки будут сгруппированы в четыре набора по восемь штук, с повествованием, которое связывает каждый набор. Но каждая головоломка самостоятельна: разгадывайте любое количество в любом порядке. Доступ к головоломкам всегда будет осуществляться через форум HOPR, но многие из них приведут вас в другое место в Интернете, или потребуют, чтобы вы запустили узел HOPR, чтобы продолжить.

Охота

Отдельные головоломки - это лишь малая часть. Среди головоломок (и за их пределами) скрывается всеобъемлющая охота за сокровищами, ведущая к удивительным призам.

Карта

Каждые две недели в течение первой половины охоты будет появляться новый кошелек, содержащий часть Карты. Каждый кошелек будет содержать NFT с бустом от 10% до 50% и призом от 10,000-50,000 HOPR. Нахождение фрагментов карты даст подсказки и подтверждение того, как найти Сокровище, главный приз охоты, но не является обязательным условием победы. Существует множество способов получить информацию, необходимую для выигрыша Сокровищ, и возможно, что доступ к кошелькам с картами будет получен после того, как Сокровища будут найдены, или не будет получен вообще.

Сокровище

Конечная цель охоты - найти сокровище. Сокровище - это NFT для программы стекинга HOPR, который дает 100% прибавку к вашей процентной ставке APR. NFT также сопровождается призом в 100 000 токенов HOPR, так что есть много стимулов присоединиться к охоте, даже если вы еще не стекаете токены. 100 000 токенов HOPR могут быть застеканы или обналичены по вашему выбору.

Ключ к кошельку спрятан среди головоломок (и не только, но головоломки - это то, с чего стоит начать). Работайте в одиночку или в команде, чтобы найти подсказки и отыскать сокровища.

Путей к победе несколько, но время играет решающую роль: победит тот, кто первым доберется до кошелька и опустошит его! Кошелек с сокровищами появится в течение первых двух недель охоты, а затем его можно будет забрать в любое время.

Дополнительные призы

В ходе охоты можно выиграть дополнительные скрытые призы и NFT. Общий призовой фонд охоты составляет 250 000 токенов HOPR.

Вопросы и ответы

Если отдельные загадки содержат подсказки к поиску клада, значит ли это, что сокровища не могут быть получены до тех пор, пока не будет выпущена последняя подсказка?

Определенно нет! Информации будет достаточно, чтобы найти и получить сокровище уже в первые две недели охоты. Однако на этом этапе разгадать его будет очень сложно. Каждая новая головоломка будет содержать больше подсказок и сведений, что сделает путь к сокровищам более ясным. Мы ожидаем и надеемся, что игра продлится несколько месяцев, но если вы будете достаточно изобретательны, сокровища можно будет получить почти сразу.

Части карты будут доступны из разных источников в течение первой половины охоты, причем самые ценные части будут доступны первыми.

Я не очень хорошо разбираюсь в математике и вычислениях. Могу ли я выиграть?

Конечно! Многие из отдельных головоломок связаны с шифрованием, кодами и всем тем, что делает HOPR особенным, но разгадку игры может найти каждый, кто заметит подсказки и пойдет по следу. Никакой сложной математики или эзотерических знаний не требуется. Все, что необходимо для поиска Сокровищ, будет находиться в самих головоломках или доступно в Интернете. Вам не нужно будет платить за участие в каких-либо сайтах или сервисах (хотя это было бы полезно для финансирования и работы ноды HOPR).

Английский - не мой родной язык. Могу ли я участвовать?

Конечно. Язык предлагаемых задач и поиска сокровищ - английский, но глубокого знания языка не требуется.

Что если Сокровища не будут выиграны до конца программы стекинга?

NFT-буст “Сокровища” действует только до конца программы стекинга (17 января 2022 года), но токены HOPR в кошельке останутся до тех пор, пока кто-нибудь не завершит поиски и не заберет их.

Я новичок в HOPR. Могу ли я участвовать и победить?

Конечно! Одной из целью поиска сокровищ является привлечение новых людей в сообщество HOPR и обучение людей конфиденциальности данных и протоколу HOPR. Для победы не требуется никаких специальных знаний о HOPR, хотя для решения некоторых головоломок вам нужно будет создать и запустить ноду HOPR.

Охота начинается 1 сентября!

Rik Krieger,
Соучредитель HOPR

1 Like

Уже готов к охоте :cowboy_hat_face:

1 Like

Get Ready for the Hunt!

1 Like

Будет интересно!

ready steady go

Класс

Я уже готов ограбить главный кошелек :innocent:

ждемс