HOPR присоединяется к новой программе вознаграждений AVADO на основе NFT

Швейцария, 10 апреля: HOPR и AVADO, обе швейцарские блокчейн-компании, объявили о партнерстве, в соответствии с которым пользователи AVADO и HOPR-PC имеют право требовать вознаграждения, связанные с NFT, через NFT AVADO. HOPR - первый проект, использующий эту программу, которая может вознаграждать владельцев устройств или пользователей определенных Dapps из DAppstore AVADO.

Приложение HOPR dapp - это полноценный узел HOPR, работающий на устройстве AVADO или HOPR-PC. HOPR - это первый стимулируемый микснет, позволяющий передавать информацию без метаданных, причем эти передачи разрешаются с помощью технологии блокчейн. AVADO производит надежные аппаратные устройства, которые поддерживают сервисы web3 dapp, а также позволяют пользователям в домашних условиях размещать полные узлы блокчейна, включая Ethereum.

Это партнерство является первым использованием опции вознаграждения DAppstore на основе NFT от AVADO, которая позволяет поставщикам децентрализованных приложений вознаграждать пользователей, используя не взаимозаменяемые токены в качестве идентификатора владения оборудованием и / или использования конкретного децентрализованного приложения.

HOPR рада этой возможности вознаградить пользователей децентрализованного приложения HOPR, а также покупателей HOPR-PC.

На пути к децентрализованному миру, объединяя программное обеспечение и аппаратные средства

Web3 готов изменить то, как мы взаимодействуем друг с другом в цифровом формате, но даже с огромными разработками в программной части этого уравнения, интернет-инфраструктура по-прежнему имеет тенденцию к централизации. Хотя сервисы AWS и Google, несомненно, удобны, а аренда серверов - отличный способ избежать высоких начальных затрат, эти преимущества не перевешивают затраты на передачу интернет-инфраструктуры очень немногим поставщикам услуг.

Даже явно децентрализованные службы могут быть централизованы, если многие узлы поддерживают службу, работающую с одного и того же сервера. Настоящая децентрализация требует, чтобы отдельные лица поддерживали инфраструктуру Web3. Это новинка, которую предоставляет AVADO, и поэтому HOPR с гордостью поддерживает и получает поддержку со стороны AVADO в этом начинании.

NFT: Больше, чем китч

Используя AVADO NFT, HOPR вознаградит владельцев AVADO и HOPR-PC посредством распределения токенов HOPR.

Распределение выглядит следующим образом:

  • Существующие пользователи HOPR-PC, купившие устройство (первые 300), получат 500 токенов HOPR.

  • Существующие пользователи AVADO, купившие устройство до 1 апреля 2021 года (первые 1000), получат 100 токенов HOPR.

  • Будущие пользователи AVADO/HOPR-PC, установившие пакет HOPR (первые 1000), получат 50 токенов HOPR

HOPR будет использовать идентификаторы NFT, которые будут различать устройство AVADO или HOPR-PC, а также дату покупки этих устройств. Используя не взаимозаменяемые токены и осуществляя программу вознаграждений таким образом, AVADO и HOPR избегают ненадлежащего обмена информацией о покупателях, которая не могла бы быть передана ни одной из сторон. Конфиденциальность данных всегда является нашим главным приоритетом. Хорошо и то, что NFT это ‘all the rage’ (модное в данный период времени). NFT может дать вашему любимому мему реальную полезность. AVADO и HOPR стремятся более полно использовать NFT для совместного сотрудничества.

Я хочу свой NFT!

Во-первых, вам нужно добавить расширение Metamask в ваш браузер. После того, как вы это сделаете, пожалуйста, посетите NFT.AVA.DO где вы сможете получить свой собственный уникальный NFT. Для подтверждения покупки потребуется адрес электронной почты, который вы использовали при оформлении заказа AVADO. Причем, это доступно каждому покупателю AVADO или HOPR-PC, неважно куплен он был в 2018 году или сегодня.

Ваша команда HOPR

3 Likes