HOPR Wildhorn тестовая сеть на Polygon с вознаграждениями

Многие в сообществе HOPR помнят Säntis, самый первый тестнет HOPR, который проводился на Polygon (тогда Matic) в конце 2020 года. Теперь HOPR с радостью возвращается на Polygon для первого из расширенных тестнетов, связанных с программой стекинга HOPR.

Этот тестнет, названный Wildhorn, открыт для всех и поможет основной команде разработчиков HOPR собрать данные о стабильности последней версии протокола HOPR. Участники могут получить четыре ранга Polygon Tester NFT, которые повысят APR токенов, находящихся в программе стекинга HOPR, на величину от 1% до 5%, в зависимости от ранга.

Тестовая сеть Wildhorn будет работать с 15:00 МСК (14:00 CET) в четверг 26 августа до 15:00 МСК (14:00 CET) в четверг 2 сентября.

Помогите создать основную часть Web3

С тех пор как HOPR запустил тестовую сеть Säntis, Polygon набирает силу, что означает, что это отличный выбор для нового раунда тестирования. Предыдущее тестирование давало довольно поверхностные данные: все ноды финансировались одинаковыми суммами, и транзакциям HOPR редко приходилось конкурировать с другими сервисами за место в блоке. Будучи популярной сетью с низкими комиссиями, Polygon является идеальной средой для тестирования стабильности и скорости сети HOPR в рабочих условиях.

Polygon также является отличным кандидатом для будущего развития HOPR. Быстрый рост Polygon связан не только с количеством пользователей и транзакций. Они создают комплексную экосистему услуг и функций, особенно недавняя интеграция Polygon Hermez. Polygon является пионером следующего уровня масштабируемости Ethereum, и мы рады внести свой вклад в HOPR, добавив к этому конфиденциальность метаданных".

Команда Polygon считает так же, признавая важность конфиденциальности для будущего Web3.

“По мере приближения к созданию Web3, конфиденциальность данных и метаданных становится все более актуальной проблемой. Стимулируемый микснет HOPR - это решение уровня 0 для полной конфиденциальности метаданных, которое принесет пользу всем пользователям экосистемы Polygon, обеспечивая доступную конфиденциальность, которая легко интегрируется с другими криптовалютными сервисами”. - Sandeep Nailwal, соучредитель Polygon".

Как принять участие в Wildhorn

Любой желающий может принять участие в тестировании сети Wildhorn, в которой используются тестовые токены mHOPR. Посетите интерфейс на сайте network.hoprnet.org, чтобы привязать кошелек и начать работу. Если вы участвуете в программе стекинга HOPR, ваш адрес будет автоматически внесен в белый список, и вы сможете использовать эту панель для получения токенов HOPR testnet (mHOPR) и MATIC для финансирования до 10 нод. Если вы новичок в HOPR, вы сможете получить токены mHOPR testnet через кран.

Как только ваши узлы будут запущены, вы сможете использовать новую функцию подписи, чтобы связать вашу ноду (ноды) с адресом вознаграждения. Зарабатывайте баллы, выполняя задания с помощью ноды, включая отправку и ретрансляцию данных, открытие и закрытие платежных каналов и обмен билетов, которые обеспечивают работу механизма HOPR proof-of-relay.

Каждый, кто выполнит минимальный критерий активности, может получить бронзовый тестовый NFT, который можно обменять на 1% APR в программе HOPR. Выполняя больше заданий, вы сможете заработать NFT более высокого ранга, которые дают прибавку к APR до 5%.

Панель управления на сайте network.hoprnet.org покажет текущий статус сети и суммарный балл для всех ваших узлов, а также ссылки на более подробные статьи, посвященные тестовой сети.

О Polygon

Polygon - это первая хорошо структурированная, простая в использовании платформа для масштабирования Ethereum и разработки инфраструктуры. Ее основным компонентом является Polygon SDK, модульная, гибкая структура, которая поддерживает создание и подключение защищенных сетей, таких как Plasma, Optimistic Rollups, zkRollups, Validium и т.д., и автономных сетей, таких как Polygon POS, разработанных для гибкости и независимости. Решения Polygon для масштабирования получили широкое распространение благодаря 500+ Dapps, ~567M+ txns и ~6M+ ежедневных транзакций.

Если вы разработчик Ethereum, вы уже являетесь разработчиком Polygon! Используйте быстрые и безопасные транзакции от Polygon для вашего Dapp, начните здесь.

О HOPR

Швейцарская компания HOPR - это команда высокомотивированных экспертов, объединенных одной общей целью: всеобщая конфиденциальность данных. Протокол HOPR позволяет компаниям и пользователям защищать передаваемые ими данные и метаданные благодаря единственному в своем роде стимулированному микснету. Вместе с одним из самых активных сообществ в криптовалюте, HOPR создает цифровой ландшафт конфиденциальности завтрашнего дня.

HOPR - это протокол защиты конфиденциальности метаданных 0 уровня, который может использоваться для соединения устройств и облачных сервисов, а также для осуществления частных транзакций в блокчейне. HOPR разработала передовые технологии для обеспечения цифровой конфиденциальности, передачи данных с нулевым уровнем и децентрализованного управления.

Токены HOPR выполняют три основные функции: оплата, долевое участие и голосование.

Sebastian Bürgel,

Основатель HOPR

1 Like