Предстоящие NFT и охота за сокровищами на сумму 250 000 $HOPR

С более чем 10 млн. HOPR, размещенных в стекинге и постоянно увеличивающимся количеством застеканых токенов, программа стекинга HOPR находится на отличном старте. Если вы еще не начали участвовать в программе, вы можете узнать больше в нашей статье здесь, а затем начать зарабатывать токены HOPR на сайте stake.hoprnet.org.

Но это только начало. В течение следующих шести месяцев вы сможете зарабатывать различные NFT, чтобы повысить свою годовую процентную ставку (APR ) с базовых 18,25% до… ну, до небес!

Вот краткое описание некоторых NFT, которые вы сможете заработать, начиная с нашего первого тестнета в конце августа и запуска охоты за сокровищами, которая также имеет дополнительный призовой фонд в 250 000 токенов HOPR!

Описание NFT, изображения и точные размеры бустов будут обновляться в этой статье по мере запуска каждой акции.

Тестировщик (четыре ранга, от низкого до высокого уровня, несколько версий в зависимости от тестнета)


Зарабатывайте Tester NFT, участвуя в ежемесячных мероприятиях по тестированию HOPR.

Основная цель программы стекинга - задействовать потенциал сообщества HOPR для тестирования протокола HOPR, в частности, механизма трафика покрытия, который обеспечит как конфиденциальность пользователей, так и вознаграждение после завершения текущей программы стекинга. Поэтому неудивительно, что самые важные и ценные NFT связаны с предстоящими тестнетами.

Точная механика будет отличаться для каждого тестнета, в зависимости от того, на чем техническая команда хочет сосредоточиться, но в целом процедура будет одинаковой: вы будете использовать новую функцию “sign” в вашем узле HOPR, чтобы связать ваш узел тестнета с вашим стекинг-адресом, а затем зарабатывать все более ценные NFT по мере вашего участия. Большинство тестнетов будет длиться около недели, а токены, используемые в них, будут бесплатными токенами тестнета, чтобы обеспечить равные условия игры.

Бронзовый NFT будет выдаваться автоматически, как только вы достигнете определенного уровня участия, а NFT более высокого ранга будут выдаваться после окончания тестнета на основе аналитики сети. Более подробная информация будет опубликована в нашем предстоящем интервью с сообществом и в специальной статье о тестнете, которые появятся на следующей неделе. (Бронзовый NFT вы можете применить, чтобы получить буст сразу, а затем применить NFT более высокого ранга позже, когда заработаете его - контракт на ставку автоматически заменяет NFT более низкого ранга на NFT более высокого ранга).

В каждом тестнете будет свой набор NFT, так что вы сможете заработать прибавку в каждом из них. Также может быть специальный NFT для тех, кто постоянно участвует в программе тестнетов. Мы ожидаем, что тестнеты будут проводиться примерно раз в месяц.

Bounty Hunter - охотник за баунти (четыре ранга, средний и высокий уровень бустов, зависит от вознаграждения)

HOPR всегда использовал баунти для поддержания работы основной команды по развитию, от анализа данных до создания приложений для обеспечения работы сети. Это важная часть проекта и отличный способ привлечь людей к нашему протоколу, и мы хотели создать специальный NFT, чтобы вознаградить этих охотников за наградами, которые часто работают за кулисами незаметно.

Эти NFT НЕ заменят основные вознаграждения в виде токенов, предлагаемые за баунти - они просто являются дополнительным вознаграждением для участников, а также способом предложить дополнительное вознаграждение людям, которые вносят вклад в нашу программу баунти, но по каким-либо причинам не могут получить главный приз.

Puzzler любитель головоломок (два ранга, низкий или средний буст, работает на протяжении всей программы стекинга)

В прошлом году HOPR стал известен своими игровыми тестнетами, и мы активно участвовали в играх и головоломках, которые проводились во время нашего запуска продаж токенов в феврале (еще раз поздравляем нашего главного победителя, который на прошлой неделе получил главный приз - поездку на двоих в Швейцарию!)

Мы хотим продолжить эту тему, но предстоящая серия тестнетов будет больше сосредоточена на технических задачах, поэтому на некоторое время мы отделим игры и головоломки. Но будьте уверены, что по мере продолжения тестирования мы планируем добавлять задания и игры обратно в тестнеты.

Начиная с середины августа, каждую неделю мы будем выпускать как минимум одну головоломку. Первый человек, решивший ее, получит Золотой Puzzler NFT, а следующие девять правильных решений получат Бронзовый NFT. Чтобы предотвратить выигрыш одних и тех же людей каждую неделю, все NFT будут одного типа, поэтому вы можете применить только один.

Однако это не означает, что вы должны прекратить игру после того, как заработаете Puzzler NFT. Среди головоломок спрятан более крупный приз…

Сокровище (уникальный NFT, 100%-ый буст, плюс 250 000 HOPR призовой фонд)

Чтобы получить сокровище, достаточно получить доступ к кошельку, в котором оно хранится. После этого вы сможете получить этот уникальный NFT со стопрцентным повышением APR! Если этого недостаточно, то в охоте за сокровищами участвует призовой фонд в 250 000 токенов HOPR, так что не только киты могут воспользоваться этим бонусом. Конечно, чем больше времени требуется для получения сокровищ, тем меньше времени остается для их использования и получения вознаграждения за стекинг, поэтому нужно работать быстро!

Способ получить доступ к кошельку с сокровищами будет скрыт в еженедельных головоломках HOPR. Работайте вместе, чтобы расшифровать подсказки, но помните, что победителем может выйти только один человек!

DAO Master (четыре ранга, от низкого до высокого буста, новые NFT для каждого эксперимента DAO)

Наш следующий эксперимент по управлению DAO будет запущен в сентябре, с обновленным и более автоматизированным механизмом подачи предложений, основанным на нашем опыте первого раунда. Поскольку подавляющее большинство участников DAO уже являются держателями токенов HOPR, выпуск NFT для поощрения участия в эксперименте - идеальный вариант.

Как и в предыдущем эксперименте, вознаграждение будет увеличиваться в зависимости от ценности и объема вклада на протяжении всего процесса внесения предложений и обсуждения. Тема и изменения для следующего эксперимента DAO будут объявлены в начале сентября.

HODLER (четыре ранга, прибавка от 2,5% до 10%)

HOPR HODLER NFT были выпущены в июле для всех холдеров HOPR. Ранг NFT был основан на том, как долго на адресе находились токены HOPR, без штрафа за действия, которые поддерживали токен, такие как использование моста или участия в HOPR Farm.

Многое еще предстоит…

И это лишь малая часть запланированных NFT. К концу программы можно будет применить более 30 NFT на один адрес, каждый из которых обеспечит дополнительный прирост вашей годовой процентной ставки (APR).

Мы будем обновлять эту статью новыми изображениями и подробностями по мере выпуска каждого NFT, так что следите за новостями!

Rik Krieger,
Соучредитель HOPR

1 Like

this is good news

1 Like

Круто! продолжаете радовать!

1 Like

Отличная программа

Спасибо за инициативу и перевод. Звучит круто, посмотрим как всё получится. Удачи всем нам

1 Like

Офигенски, ждём продолжения!

1 Like

Тестовая сеть с головоломками это просто замечательно

1 Like