Краткий обзор запуска HOPR и расписание предстоящих анонсов

Обновление: Liquidity mining не является стандартной функцией большинства DEX. Чтобы обеспечить безопасность всех, мы решили более тщательно протестировать код, а также задействовать внешнюю платформу для выявления ошибок, чтобы сохранить ваши средства в безопасности! Приносим извинения за задержки, связанные с этим, и надеемся, что мы вместе с вами справимся с этим. Эти анонсы определенно стоят вашего времени.

Какая неделя! После чрезвычайно успешной предпродажи Genesis DAO и публичного запуска на Balancer мы сейчас находимся на этапе 3 запуска токена HOPR.

На момент завершения Balancer LBP в пуле было 17 955 067 DAI и 18 016 003 HOPR. Это потрясающий результат, и 100% этой суммы было переведено в пул Uniswap, как видно из транзакции ниже.

https://etherscan.io/tx/0x16070a807bfd1b578358fa8046dabfdd7decef2f93035975b479f61c856f8ed4

Как мы постоянно подчеркивали, но всегда стоит повторять, HOPR Association не получила прямой выгоды от этой продажи, и ни один из учредителей или команды не участвовал ни в одном из первых двух этапов.

В среду, 24 февраля, у нас также состоялось наше глобальное мероприятие по запуску. Спасибо всем, кто участвовал в местных общественных мероприятиях, а также в различных играх и головоломках в конкурсе HOPRound the World.

Теперь, когда токен HOPR запущен, и с приближением выпуска HOPR Jungfrau, мы знаем, что есть много вопросов по всем различным частям проекта HOPR, включая вознаграждения, стейкинг, запуск узла, а также статус Genesis DAO и предстоящий HOPR Association DAO.

Чтобы не перегружать людей слишком большим объемом информации, мы будем публиковать ее поэтапно через серию специализированных блогов. Вот график того, о чем мы будем говорить и когда:

Релиз Jungfrau и основы (вторник, 2 марта)

Релиз HOPR Jungfrau выйдет в эфир во вторник, 2 марта. Мы дадим краткий обзор того, что это значит и как вы можете принять в нем участие. Мы объясним, какие функции активны, а какие появятся в нашем следующем релизе под кодовым названием Eiger.
Мы также объясним о wxHOPR, обернутом токене xHOPR, который позволяет протоколу HOPR работать на xDAI и избегать экстремальных цен на газ ETH.

Смотрите здесь

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: несмотря на то, что протокол HOPR существует, он все еще несет риски для пользователей. В результате мы не рекомендуем держателям токенов HOPR инвестировать любое количество токенов HOPR в узел HOPR, которое они не хотят терять. Хотя наши токен-контракты были полностью проверены несколькими аудиторами, сам протокол HOPR еще не прошел аудит, постоянно находится в стадии разработки, и участие в сети в это время может привести к серьезным финансовым потерям.

Награды за тестнет (среда, 3 марта)

Присоединение к одной из наших стимулируемых тестовых сетей не только позволило принять участие в Genesis DAO - в качестве вознаграждения, также было выделено почти два миллиона токенов. В этом посте будут объяснены сроки и процедура получения этих токенов, а также будет приятный сюрприз для наших уважаемых участников тестовой сети!

Смотрите здесь

Итоги игр и победители (понедельник, 8 марта)

В рамках мероприятия по запуску HOPR мы провели серию игр с более чем 100 000 токенов HOPR в качестве призов. В этом посте будут официально объявлены победители и дано решение головоломки с главным призом.

Смотрите здесь

Uniswap Liquidity Mining (четверг, 11 марта)

ОБНОВЛЕНИЕ: публикация этого поста была отложена до 11 марта, потому что мы устанавливаем вознаграждение за обнаружение ошибок для проверки смарт-контракта HOPR liquidity. Это будет открыто для всех.

Победившее предложение Genesis DAO по запуску HOPR предписывало зарезервировать 5 миллионов токенов HOPR в качестве стимулов для добычи ликвидности для Uniswap. На его настройку ушло немного больше времени, чем мы ожидали, но вскоре он будет готов к запуску (сам пул в настоящее время активен, просто еще не активированы дополнительные стимулы для майнинга). В этом посте будет рассказано о Uniswap Liquidity Mining и о том, как принять участие.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Работа в качестве поставщика ликвидности Uniswap несет в себе значительный риск непродолжительных потерь. Действуйте на свой страх и риск и вкладывайте только те средства, которые вы можете позволить себе потерять.

Обновление DAO (пятница, 12 марта)

Genesis DAO сыграл важную роль в запуске токена HOPR, но участники естественно, задавались вопросом: что дальше? В этом посте будет объяснено будущее Genesis DAO и намечены сроки будущей HOPR Association DAO.

Обновление ставок и Техническая дорожная карта (понедельник, 15 марта)

Один из самых острых вопросов сообщества - как и когда держатели токенов HOPR могут запустить узлы и застекать свои токены, чтобы заработать больше HOPR от ретрансляции покрывающего трафика. В этом посте будут рассмотрены сроки активации ставок и другие важные части дорожной карты технического развития.

Анализ запуска (пятница, 19 марта)

Запуск HOPR стал уникальным экспериментом даже для неизменно инновационного пространства DeFi. Мы предоставим подробный анализ трех этапов запуска, а также того, что мы получили от тех, кто активно занимается DeFi.

Обзор стимулов HOPR (пятница, 26 марта)

Наконец, этот пост предоставит общий обзор всего, что вы можете делать со своими токенами HOPR, а также примерную дорожную карту, когда эти функции будут доступны.

Как всегда, наши амбассадоры готовы ответить на любые срочные вопросы, но если у вас есть вопрос, который рассматривается в одной из этих предстоящих публикаций, мы просим вас проявить терпение.

С момента нашего потрясающего запуска у нас появился огромный приток новых членов сообщества, почти на 50% выросли все наши каналы Telegram (на 11 языках), что привело к более чем 25 000 участников! Понятно, что все очень заняты.

Спасибо, что отправились с нами в это путешествие. Без вас мы бы не справились. Несмотря на то, что запуск уже завершился, мы продолжим проводить акции и мероприятия для нашего сообщества - как новых, так и старых. Мы так рады тому, что нас ждет впереди.

Rik Krieger
Соучредитель HOPR

2 Likes