Результаты HOPRound the World

В рамках запуска токена HOPR 24 февраля HOPR Association провела глобальное онлайн-мероприятие. Помимо AMA и других мероприятий с участием местных сообществ, мы провели конкурс HOPRound the World с общим призовым фондом в 110 000 токенов HOPR и поездкой в ​​родную страну HOPR, Швейцарию, и гору Jungfrau, давшую название последнему релизу HOPR.

Победители

На каждом из наших десяти глобальных прыжков мы просили вас твитнуть ответ на вопрос викторины о HOPR или Jungfrau и задавали более сложную задачу на нашем форуме. Каждый выигрышный ответ стоил 5000 токенов HOPR.

Была также общая загадка - найти секретный одиннадцатый пункт назначения, которым оказалось Lacus Spei (Озеро Надежды) на Луне!

На нашем форуме победителями по каждому направлению были первые правильные ответы, полученные в ветке вопросов. В Twitter победителей выбирали случайным образом. Процедура заключалась в том, что мы определяли твиты по хэштегу, удаляли повторяющиеся записи и неправильные и поздние ответы, а затем использовали генератор случайных чисел для выбора победителей.

В таблице ниже показаны 19 победителей (два талантливых победителя форума сумели выиграть дважды).



Мы собрали адреса всех победителей форума и большинства победителей Twitter. Мы все еще ждем ответа от некоторых победителей в Твиттере. Если мы не смогли отправить вам прямое сообщение, то мы ответили прямо на ваш победный твит с официального аккаунта HOPR (@hoprnet).

Нам известно о проблеме, из-за которой некоторые люди не могут отправлять прямые сообщения в Twitter из-за настроек конфиденциальности. Если вы выиграли, но не можете ответить, свяжитесь с нашим мастером игры TheWanderingEditor на форуме HOPR.

Если мы не получим ответ до 14:00 CET (16:00 МСК) 15 марта, то мы выберем новых победителей для этих направлений.

Призы будут отправлены, как только мы соберем все адреса. Призы будут отправлены в виде обернутых токенов HOPR в сети xDAI (wxHOPR). Для получения информации о том, как конвертировать между разными типами токенов HOPR, пожалуйста, прочтите этот пост.

Главный приз

В течение дня у нас было более десяти тысяч заявок, но победитель, выигравший главный приз, мог быть только один!

В дополнение к десяти пунктам назначения существовал секретный одиннадцатый прыжок, ключи к которому были скрыты в предыдущих головоломках и координатах метаданных для каждого пункта назначения.

Полное решение можно найти здесь.

Секретным пунктом назначения было Lacus Spei (Озеро Надежды) на Луне. Селенографические координаты: 43.0 N, 65.0 E.

Поздравляем пользователя форума Lapin, который выигрывает 10000 токенов HOPR и (когда решится ситуация с COVID) поездку в Швейцарию, офис HOPR и чудесный Jungfrau , который дал название нашему последнему релизу HOPR.

Конкурс завершен, но вы по-прежнему можете посмотреть видео и вопросы викторины на нашем веб-сайте hoprnet.org/win.

Полную версию заданий на форуме можно найти здесь.

Спасибо всем, кто принимал участие. Было очень весело, и мы с нетерпением ждем следующего конкурса!

Rik Krieger
Соучредитель HOPR